Фильтр воздушный BMW Z4 (E89), 1 (E81/E82/E87/E88), 3 (E90/E91/E92/E93), 5 (E60/E61)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JS ASAKASHI |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | A0464 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 286.3 мм |
| Совместимость с моделью | 3, Z4 |
| Модели | |
| Модели | BMW 1 (E81/E82/E87/E88), BMW 3 (E90/E91/E92/E93), BMW 5 (E60/E61), BMW Z4 (E89) |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴


