
Фильтр воздушный Citroen Xantia Estate
229 ₴
- Готово к отправке
- Код: A0181
+380 (67) 570-73-15
Даниилвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный CITROEN Xantia Estate, PEUGEOT 206*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JS ASAKASHI |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | A0181 |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 169.5 мм |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, Xsara, 206 |
| Модели | |
| Модели | Citroen Xantia, Peugeot 206 |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴

