Фильтр воздушный FORD Fusion, Fiesta V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JS ASAKASHI |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | A0449 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Модели | |
| Модели | Ford Fusion, Ford Fiesta |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴


