Фильтр воздушный Hyundai Accent 1.5 CRDi 4/02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JS ASAKASHI |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | A2518 |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Модели | |
| Модели | Hyundai Accent |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴


