Фильтр воздушный HYUNDAI Coupe I / Tiburon I, Lantra
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JS ASAKASHI |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | A9305 |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Совместимость с моделью | Lantra, Coupe |
| Модели | |
| Модели | Hyundai Coupe 1 |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴


