
Фильтр воздушный Hyundai Santa FE 2.0, 2.4, 2.7 00-
229 ₴
- Готово к отправке
- Код: A9311
+380 (67) 570-73-15
Даниилвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE 2.0, 2.4, 2.7 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JS ASAKASHI |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | A9311 |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Модели | |
| Модели | Hyundai Santa FE |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴

