Фильтр воздушный NISSAN Interstar, OPEL Movano A, Renault Master III / Master Maxi*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JS ASAKASHI |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | A0353 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 264 мм |
| Совместимость с моделью | Master |
| Модели | |
| Модели | Renault Master III, NISSAN Interstar, OPEL Movano A |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴


