Фильтр воздушный OPEL Agila II, SUZUKI Swift IV, Swift III, Splash*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JS ASAKASHI |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | A0465 |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Модели | |
| Модели | Opel Agila II, SUZUKI Swift IV, SUZUKI Swift III, SUZUKI Splash |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴


