
Колодки тормозные задние Mitsubishi Galant
1 999 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: NP3034
+380 (67) 570-73-15
Даниилвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные зад. MITSUBISHI GALANT/ETC 92-,LEGNUM 96-02,DIAMANTE 90-02
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Nisshinbo |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | NP3034 |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Ширина | 107.8 мм |
| Высота | 46 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с моделью | Sigma, Space Wagon |
| Модели | |
| Модели | Mitsubishi Galant, Mitsubishi ETC 92-, Mitsubishi LEGNUM 96-02, Mitsubishi DIAMANTE 90-02 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴/комплект

