
Колодка тормозная передняя Hyundai County
819 ₴
- Готово к отправке
- Код: SP1080
+380 (67) 570-73-15
Даниилвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка тормозная перед. HYUNDAI COUNTY HLD150 MIGHTY
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | SP1080 |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Толщина | 18.5 мм |
| Ширина | 139.4 мм |
| Высота | 75.5 мм |
| Модели | |
| Модели | Hyundai County |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴

