
Колодка тормозная передняя Hyundai Elantra
549 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: SP1147
+380 (67) 570-73-15
Даниилвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка тормозная передняя Hyundai Elantra
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | SP1147 |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 120.3 мм |
| Высота | 53.9 мм |
| Совместимость с моделью | Prairie, Lantra, Coupe, Magentis, Musso, Grandeur, Sonata, Tucson, Elantra, Sportage, Korando, Joice, Matrix |
| Модели | |
| Модели | Hyundai Elantra |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴

