Колодка тормозная передняя Hyundai H-100
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | SP1072 |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Толщина | 18.1 мм |
| Ширина | 129.9 мм |
| Высота | 72.5 мм |
| Совместимость с моделью | Porter, H100 |
| Модели | |
| Модели | Hyundai H-100 |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴


