
Колодка тормозная передняя Kia Carnival (2.7/2.9CRDi(17")05-
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: SP1191
+380 (67) 570-73-15
Даниилвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка тормозная перед. KIA GRAND CARNIVAL(2.7/2.9CRDi(17")05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | SP1191 |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Carnival, H 1, ix55 |
| Модели | |
| Модели | Kia Carnival |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴

