
Колодка тормозная передняя Suzuki Swift 04-
449 ₴
- Готово к отправке
- Код: SP2086
+380 (67) 570-73-15
Даниилвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка тормозная передняя Suzuki Swift 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | SP2086 |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 108.5 мм |
| Высота | 45.4 мм |
| Совместимость с моделью | Swift |
| Модели | |
| Модели | Suzuki Swift |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴

