
Колодка тормозная передняя Toyota Camry (V20)
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: SP1270
+380 (67) 570-73-15
Даниилвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка тормозная перед. TOYOTA CAMRY V20 V2.2-3.0 98-04/COROLLA 97-02 15"/COROLLA 02-05 16"E12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | SP1270 |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 55.1 мм |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Модели | |
| Модели | Toyota Camry (V20), Toyota COROLLA 97-02, Toyota COROLLA 02-05 |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴

