
Колодка тормозная передняя Toyota Yaris 13-
299 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: SP1780
+380 (67) 570-73-15
Даниилвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка тормозная перед. TOYOTA YARIS 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | SP1780 |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Толщина | 17.6 мм |
| Ширина | 122.2 мм |
| Высота | 48.8 мм |
| Модели | |
| Модели | Toyota Yaris 13- |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Модель | Yaris |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴/комплект

