
Противотуманные фары Daewoo Lanos, Sens 45W белый и желтый свет с ДХО (к-т 2 шт)
2 299 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 4296
Противотуманные светодиодные фары Лидер LED для Ланос Сенс с режимом ДХО
Источником света являются новые сверхъяркие чипы, разработанные для автомобильной промышленности.
Фары имеют четкую свето-теневую границу и не слепят встречных водителей, что позволяет использовать их в дополнение к ближнему свету и в качестве противотуманных фар. Благодаря уникальным 6D линзам, удалось добиться максимально правильного распределения светового потока.
Фары светят лучше аналогов на пять линз. Особенностью LED ПТФ Lanos (Sens) является режим ДХО (дневные ходовые огни) и механизм регулировки фары.
Корпус фары с массивным радиатором выполнен из алюминиевого сплава с высокой теплопроводностью, что позволяет эффективно отводить тепло от светодиодов. Благодаря этому фара может работать даже в экстремальных условиях эксплуатации.
С помощью крепления, идущего в комплекте, Вы сможете надежно закрепить и отрегулировать фару. Светодиодные фары не боятся вибраций, ударопрочные, пыле и водонепроницаемы с классом защиты IP67.
Совместимы с автомобилями:
- Daewoo (Zaz)
- Lanos Daewoo (Zaz) Sens
Предназначены для установки в штатные места.
Каталожные номера ОЕМ: 96303261; 96452967; 96332648; 96303262; 96452968
Характеристики
- Тип света- Свето-теневая граница
- Номинальная мощность, Вт 45
- Напряжение питания, В 10-30
- Режим стробоскоп -Нет
- Гарантия, мес- 12
Комплектация
- фара - 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Лидер |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цвет | Черный |
| Код запчасти | 96303261 |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
- Цена: 2 299 ₴/комплект





