Топ

Фара диодная противотуманная AUDI BI-LED 35W W/W ( к-т 2шт)
4 249 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 4366
+380 (67) 570-73-15
Даниилвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фара диодная противотуманная AUDI BI-LED 35W W/W ( к-т 2шт)
Эти противотуманные фары идеально подходят для множества моделей Audi, среди которых:
- Audi A1 (2010-2015)
- Audi A4 / S4 (2008-2012)
- Audi A5 / S5 (2007-2011)
- Audi A6 (2011-2018)
- Audi A6 Allroad (2012-2019)
- Audi Q3 (2011-2018)
- Audi Q5 (2015-2017)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Луч | комбинированный |
| Мощность | 90 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 2800 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
Информация для заказа
- Цена: 4 249 ₴/комплект



