Противотуманные светодиодные фары Лидер NISSAN 60W построены на новых сверхярких чипах, разработанных для автомобильной промышленности.
Особенностью фар является режим суточных ходовых огней. Опция ДХО (DRL) реализована с помощью дополнительного ряда светодиодов меньшей мощности. При включении ДХО фара светит в пол накала.
Фары имеют четкую свето-теневую границу и не слепят встречных водителей, что позволяет использовать их в дополнение к ближнему свету и как противотуманные фары. Благодаря уникальным 6D линзам, удалось достичь максимально правильного распределения светового потока.
Корпус фары с массивным радиатором выполнен из алюминиевого сплава с высокой теплопроводностью, что позволяет эффективно отводить тепло от светодиодов. Благодаря этому фара может работать даже в экстремальных условиях эксплуатации.
С помощью крепления, идущего в комплекте, Вы сможете надежно закрепить и отрегулировать фару. Светодиодные фары не боятся вибраций, ударопрочные, пыле- и водонепроницаемые с классом защиты IP67.
Характеристики:
- Тип диода: Phenson 1860
- Количество диодов: 6х10W
- Мощность фары: 60W
- Рабочее напряжение: 10-60V
- Световой поток: 4800lm
- Цветовая температура: 6500К
- Уровень водозащиты: IP67
- Гарантия: 12 месяцев
Устанавливаются в штатные места ПТФ автомобилей:
- Nissan Rogue 2017-2020 годов выпуска
- Nissan X-Trail T32 2017-2020 годов выпуска
- Nissan Qashqai 2 2019-2020 годов выпуска
- Nissan Micra 2016 года выпуска
- Nissan Sentra 2016 года выпуска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лидер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 4800 лм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
- Цена: 3 699 ₴/комплект





