Новинка

Фара диодная противотуманная MERCEDES BI-LED 90W W/W ( к-т 2шт)
4 189 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 4364
+380 (67) 570-73-15
Даниилвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фара диодная противотуманная MERCEDES BI-LED 90W W/W ( к-т 2шт)
Подходит на такие авто:
- Mercedes A class w169 (2008-2012)
- Mercedes B class w245 (2008-2011)
- Mercedes EL class c 216 (2006-2014)
- Mercedes GLK CLASS X 204 (2008-2012)
- Mercedes C CLASS W204/S204 (2006-2011)
- Mercedes C CLASS W204/S204/C204 (2011-2015)
- Mercedes E CLASS W212/S212/C207 (2009-2013)
- Mercedes E CLASS W212/S212/C207 (2013-2016)
- Mercedes ML CLASS W164 (2005-2008) (2008-2011)
- Mercedes S CLASS W221 (2005-2009) (2009-2013)
- Mercedes E CLASS W211/S211 (2006-2009)
- Mercedes GL CLASS X164 (2006-2009)(2009-2012)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лидер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Луч | комбинированный |
| Мощность | 90 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 2800 лм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
Информация для заказа
- Цена: 4 189 ₴/комплект





