Новинка

Фара диодная противотуманная MAZDA BI-LED 90W W/W ( к-т 2шт)
3 890 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 4363
+380 (67) 570-73-15
Даниилвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фара диодная противотуманная MAZDA BI-LED 90W W/W ( к-т 2шт)
Подходит на такие авто:
- Mazda 2 series (2007-2014)
- Mazda 3 series (2011-2017)
- Mazda Si-series (2005-2015)
- Mazda 6 series (2009-2015)
- Mazda cs (2011-2015)
- Mazda cx7 (2006-2012)
- Mazda cx9 (2006-2016)
- Mazda mpV (1999-2006)
- Mazda mx5 (2005-2015)
- Mazda rx8 (2003-2008)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лидер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Луч | комбинированный |
| Мощность | 90 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 2800 лм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
Информация для заказа
- Цена: 3 890 ₴/комплект




