
Противотуманные фары Hyundai Accent 2 99-05 40W ПТФ Led
1 299 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: HA-0580-LED
+380 (67) 570-73-15
Даниилвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фары имеют четкую свето-теневую границу и не слепят встречных водителей, что позволяет использовать их в дополнение к ближнему свету и в качестве противотуманных фар.
Led фара не боится вибраций, пыле- и водонепроницаемая, ударопрочная, класс защиты IP68. С помощью крепления, идущего в комплекте, Вы сможете надежно закрепить и отрегулировать фару.
Особенности:
- Значительное улучшение видимости;
- Повышение безопасности;
- Долгий срок службы более 5000ч;
- Герметичность;
- Потребление энергии в несколько раз меньше штатных галогенных ламп.
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение питания: 12-24В;
- Температура свечения: 5000К;
- Температура эксплуатации: от -30 до + 50 С;
- Светодиод (чип): Cree;
- Водонепроницаемость: IP 67;
- Реальная мощность: 40Вт;
- Яркость 4000Лм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Hyundai |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Код запчасти | GWV30 |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 2002, 2003, 2000, 2005, 1999 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 4000 лм |
| Луч | рассеянный |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Accent |
| Серия | ACCENT II (LC) 1999-2005 |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴/комплект



