
Свеча зажигания Brisk Super FR15YC, 1шт
107 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: FR15YC - (0,7) - 1K
+380 (67) 570-73-15
Даниилвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свеча зажигания Brisk Super FR15YC - 1K (1 шт)
Свеча зажигания с медным центральным электродом.
Один заземляющий и центральный электрод с высокой теплопроводностью. Наконечник изолятора обеспечивает идеальную работу при низкой нагрузке. Большое количество приложений позволяет использовать их в большинстве двигателей и транспортных средств по всему миру.
Подходит для авто:
Ford
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FR 15 YC |
| Производитель | BRISK |
| Длина резьбы | 11.2 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтервал | max 30.000 км |
| Вес (кг) | 0,064 |
| Габарити (ДхШхВ), см | 2,5x2x8,7 |
| Зазор между электродами | 0,6 |
| Прокладка/ущільнювач | K - Ущільнювальний конус |
| Рекомендований момент затягування | 20-30 Nm |
| Розмір нарізної частини | 21 мм |
| Різьблення | M 18x1,50 |
| УКТЗЕД | 8511 10 00 98 |
Информация для заказа
- Цена: 107 ₴



