Свеча зажигания Brisk Silver DR15YS - 4K (4шт/комплект)
Свеча зажигания с серебряным центральным электродом малого диаметра, особенно подходят для двигателей, работающих на LPG и CNG, а также для гоночных двигателей.
Использование газообразного топлива экономит значительные финансовые средства пользователей и более экологично. Компания BRISK Tábor уделяет большое внимание экологии, поэтому разработала специальную серию свечей зажигания SILVER, которой уже многие годы пользуются клиенты со всего мира.
Конструкция свечи зажигания устраняет проблемы, вызванные разными характеристиками топлива LPG и CNG по сравнению с оригинальной установкой при работе на бензине. Высокая теплопроводность серебра компенсирует высокие нагревания, не изменяя теплового значения свечи зажигания, и полностью удовлетворяет требованиям двигателя даже при работе на бензине. Форма электрода и меньший промежуток между электродами уменьшают потребность в напряжении, подаваемом системой зажигания. Открытый искровой промежуток не препятствует распространению фронта пламени и обеспечивает идеальное горение смеси, что является преимуществом даже при использовании свечей зажигания серии SILVER для гоночных двигателей.
Подходит для авто:
Logan I, Lanos, 1119, 2112, Иномарки
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DR15YS |
| Производитель | BRISK |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Совместимость с моделью | Logan, Fronte, Lanos, 2112 |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтервал | max 30.000 км |
| Вес (кг) | 0,213 |
| Габарити (ДхШхВ), см | 9x2x12,5 |
| Зазор между электродами | 0,7 |
| Прокладка/ущільнювач | P - Ущільнювальна шайба |
| Рекомендований момент затягування | 20-30 Nm |
| Розмір нарізної частини | 16 мм |
| Різьблення | M 14x1,25 |
| УКТЗЕД | 8511 10 00 98 |
- Цена: 712 ₴




