Автомобильная мультиварка Leader 2L 12-24V 110-220V
Работает от прикуривателя грузовика, легкового автомобиля. В комплекте идет шнура к прикуривателю
С мультиваркой Leader вы сможете приготовить разнообразные блюда: супы, основные блюда, разнообразные гарниры или подогреть уже приготовленные блюда для удовольствия от горячей пищи. Разнообразие режимов приготовления позволит вам варить, тушить, готовить на пару, жарить и подогревать.
Комплект поставки включает в себя мерный стакан, ложку, тарелку для приготовления на пару, кабель для прикуривателя, сетевой кабель и подробную инструкцию на украинском языке. С мультиваркой Leader каждый ваш путевой или домашний обед станет неповторимым и вкусным. Позвольте себе наслаждаться вкусом в любой точке мира.
Удобная и компактная мультиварка с функцией отсрочки старта и приготовления основных блюд.
Функции:
- Быстрый режим приготовления;
- Рис
- Тушение;
- Суп;
- Каша;
- Детская каша;
- Подогрев;
- Отложенный старт;
Характеристики:
- Напряжение: 12В, 24В, 110В, 220В;
- Мощность: 12В - 120Вт, 24В - 200Вт, 110-220В - 300Вт;
- Объем: 2Л (Рабочий объем 1.8);
- Вес: 2 кг.
- Высота: 22.5см;
- Диаметр: 20.5см;
Комплект:
- Мультиварка;
- Чаша;
- Блюдце для подогрева;
- Ложка и стакан;
- Шнур сетевой 12/24В;
- Шнур сетевой 220В;
- Инструкция;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лидер |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 2 л |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Отсрочка старта | Да |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 205 мм |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 4 116,47 ₴/комплект









