Свеча зажигания Brisk Classic Garden PR15Y - 1K (1 шт)
Свечи зажигания с центральным электродом из специального никелевого сплава, идеально отвечающие требованиям двигателей без катализаторов.
Один заземляющий электрод. Центральный электрод из специального никелевого сплава. Хорошая стойкость к прогоранию электродов. Гальваническое цинкование.
Подходит для двигателей без катализаторов.
Подходит для бензопил
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PR15Y |
| Производитель | BRISK |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтервал | max 150 motohodin |
| Вес (кг) | 0,038 |
| Габарити (ДхШхВ), см | 2,5x2x8,7 |
| Длина резьбы | 9 мм |
| Зазор между электродами | 0,6 |
| Прокладка/ущільнювач | P - Ущільнювальна шайба |
| Рекомендований момент затягування | 20-30 Nm |
| Розмір нарізної частини | 19 мм |
| Різьблення | M 14x1,25 |
| УКТЗЕД | 8511 10 00 98 |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴




