Свеча зажигания Brisk Iridium Premium + P2 - 4K (4шт/комплект)
Свеча зажигания широкого ассортимента с центральным электродом и иридиевым контактом. Электрод заземления из иттриевого сплава с медным сердечником.
Самая современная на данный момент свеча зажигания BRISK. Конструкция и использованные материалы отвечают всем требованиям современных двигателей. Особенно низкие требования к напряжению, подаваемому системой зажигания, открытый искровой промежуток в камере сгорания и подавление эффекта гашения.
Подходит для авто:
ВАЗ 1119, 2110, 2111, 2112, 2170, 2171, 2172
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1620 |
| Производитель | BRISK |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2111, 2110, 2112 |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтервал | max 100.000 км |
| Вес (кг) | 0,199 |
| Габарити (ДхШхВ), см | 9x2x12,5 |
| Зазор между электродами | 1,0 |
| Прокладка/ущільнювач | P - Ущільнювальна шайба |
| Рекомендований момент затягування | 20-30 Nm |
| Розмір нарізної частини | 16 мм |
| Різьблення | M 14x1,25 |
| УКТЗЕД | 8511 10 00 98 |
Информация для заказа
- Цена: 1 631 ₴




