Свеча зажигания Brisk Classic N17 - 4B (4шт/комплект)
Свечи зажигания с центральным электродом из специального никелевого сплава, идеально отвечающие требованиям двигателей без катализаторов.
Один заземляющий электрод. Центральный электрод из специального никелевого сплава. Хорошая стойкость к прогоранию электродов. Гальваническое цинкование.
Подходит для двигателей без катализаторов.
Подходит для авто:
ГАЗ 24, УАЗ, Иномарки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRISK |
| Длина резьбы | 12.7 мм |
| Совместимость с моделью | Classic |
| Совместимость с маркой | УАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтервал | max 20.000 км |
| Вес (кг) | 0,231 |
| Габарити (ДхШхВ), см | 12x2x23,5 |
| Зазор между электродами | 0,7 |
| Прокладка/ущільнювач | P - Ущільнювальна шайба |
| Рекомендований момент затягування | 20-30 Nm |
| Розмір нарізної частини | 21 мм |
| Різьблення | M 14x1,25 |
| УКТЗЕД | 8511 10 00 98 |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴




