
Комплект генератор инверторный Brevia 2,5 кВт (ном 2,3 кВт) + повербанк (Power Bank) Brevia ePower 48Ah
31 050 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: gs_4
Набор состоит из:- Генератор Brevia инверторный бензиновый 2,5кВт (ном 2,3кВт) GP2500iS – 1 шт.- Повербанк (Power Bank) Brevia ePower 48000mAh 153.6Wh LiFePo4 44048 - 1шт.
Генератор инверторный бензиновый Brevia
Технические характеристики:
- Максимальная мощность: 2500 Вт
- Номинальная мощность: 2300 Вт
- Идеальная ("чистая") синусоида
- Альтернатор: синхронный с медной обмоткой
- Номинальное напряжение: 230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Система AVR
- Защита от перегрузки
- Напряжение постоянного тока и сила тока: 12В/8.3 А
- Объем двигателя: 145 см³, 4Т, одноцилиндровый
- Емкость топливного бака: 7 л
- Рекомендуемое топливо Неэтилированный бензин
- Объем масляного картера: 0.45 л
- Рекомендуемое моторное масло: SAE 10W-30 Уровень шума: 61 дБ
- Вес: 23,5кг
- Возможность параллельного подключения
Расход топлива на различных режимах работы
100% Погрузка 1,84 л/час
75% Погрузка 1,36 л/час
50% Погрузка 0,93 л/час
25% Погрузка 0,66 л/час
Гарантия: 24 месяцев
Портативная зарядная станция Brevia ePower 48000mAh
Технические характеристики
Емкость: 153.6 Вт·ч / 48000мА·ч 3.2 В
Номинальная емкость: 26100 мАч 5В
DC Вход: 12-24В/2А макс.
Type- C Вход: DC 5B/3A, 9B/3A, 15B/3A, 20B/2.25A
Type-C Выход: DC 5B/3A, 9B/3A, 12V /3A, 15В/3А, 20.3B/3A
USB-A 1 Выход: DC 3.6-6.5B/3A, 6.5-9B/2A, 9-12B/1.5A
USB-A 2 Выход: DC 5B/2.4A
Прикуриватель Выход: 12В 15А
Размер: 208х148х38 мм
Вес нетто: 1500гр
Гарантия: 12 месяцев
Поддержка двух способов зарядки:
1. Входной зарядный порт постоянного тока: время зарядки составляет около 6-7 часов с помощью устройства 15-20В/2А.
2. Входной зарядный порт Type-C: время зарядки составляет около 5 часов с помощью зарядного устройства 45 Вт PD
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.3 кВт |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 2500 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 145 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.45 л |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 31 050 ₴/комплект

