
Комплект генератор инверторный Brevia 5,5 кВт (ном 5,0 кВт) с электростартером + повербанк (Power Bank) Brevia
43 130 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: gs_9
Набор состоит:- Генератор Brevia инверторный бензиновый 5,5кВт (ном 5,0кВт) с электростартером GP5500XiE - 1 шт.- Повербанк (Power Bank) Brevia ePower 48000mAh 153.6Wh LiFePo4 44048 - 1шт.
Генератор инверторный бензиновый Brevia с электростартером
Технические характеристики:
- Максимальная мощность: 5500 Вт
- Номинальная мощность: 5000 Вт
- Идеальная ("чистая") синусоида
- Альтернатор: синхронный с медной обмоткой< /li>
- Номинальное напряжение: 230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Система AVR
- Наличие АКБ
- Защита от перегрузка
- Напряжение постоянного тока и сила тока: 12В/8.3 А
- Объем двигателя: 312 см³, 4Т, одноцилиндровый
- Емкость топливного бака: 17 л
- Рекомендуемое топливо: Неэтилированный бензин
- Объем масляного картера: 0.80 л
- Рекомендованное моторное масло: SAE 10W-30
- Уровень шума: 75 дБ Вес: 44,5 кг
Расход топлива на различных режимах работы
100% Нагрузка 2,91 л/час
75% Погрузка 2,43 л/час
50% Погрузка 1,98 л/час
25% Погрузка 1,49 л/час
Гарантия: 24 месяцев
Портативная зарядная станция Brevia ePower 48000mAh
Технические характеристики
Емкость: 153.6 Вт·ч / 48000мА·ч 3.2В
Номинальная емкость: 26100 мА·ч 5В
DC Вход: 12-24В/2А макс.
Type-C Вход: DC 5B/3A, 9B/3A, 15B/3A, 20B/2.25A
Type -C Выход: DC 5B/3A, 9B/3A, 12V/3A, 15В/3А, 20.3B/3A
USB-A 1 Выход: DC 3.6-6.5 B/3A, 6.5-9B/2A, 9-12B/1.5A
USB-A 2 Выход: DC 5B/2.4A
Прикуриватель Выход: 12В 15А
Размер: 208х148х38 мм
Вес нетто: 1500гр
Гарантия: 12 месяцев
Поддержка двух способов зарядки:
1. Входной зарядный порт постоянного тока: время зарядки составляет около 6-7 часов с помощью устройства 15-20В/2А.
2. Входной зарядный порт Type-C: время зарядки составляет около 5 часов с помощью зарядного устройства 45 Вт PD
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 5500 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 312 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.8 л |
| Объем топливного бака | 17 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 43 130 ₴/комплект

