Генератор инверторный бензиновый Brevia с электростартером
- Максимальная мощность: 9000 Вт
- Номинальная мощность: 8500 Вт
- Идеальная ("чистая") синусоида
- Альтернатор: синхронный с медной обмоткой
- Номинальное напряжение: 230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Система AVR
- Защита от перегрузки
- Напряжение постоянного тока и сила тока: 12В/8.3 А
- Объем двигателя: 458 см³, 4Т, одноцилиндровый
- Емкость топливного бака: 40 л
- Рекомендуемое топливо: Неэтилированный бензин
- Объем масляного картера: 1.1 л
- Рекомендуемое моторное масло: SAE 10W-30
- Уровень шума: 74 дБ
- Вес: 83кг
Расход топлива на различных режимах работы
100% Нагрузка 5,23 л/ч75% Нагрузка 4,03 л/ч50% Нагрузка 2,85 л/ч25% Нагрузка 1,81 л/чГарантия: 24 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 83 |
| Габарити (ДхШхВ), см | 82x57x65,5 |
| Гарантія | 24 місяці |
| Електростартер | + |
| Кількість розеток, шт | 2 |
| Максимальная мощность | 9000 Вт |
| Номинальное напряжение | однофазний 230В |
| Номинальная мощность | 8500 Вт |
| Рівень шуму, дБ | 74 |
| УКТЗЕД | 8502 20 40 90 |
Информация для заказа
- Цена: 76 200 ₴





